Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Семинар

«    Июль 2018    »

Семинар Категория: Новости
Добавлена: 6-03-2017, 12:53

1 марта 2017 г. состоялось очередное занятие постоянно дей-ствующего семинара по созданию компьютерных тестов под руководством преподавателя КОЛДАЕВОЙ НАТАЛЬИ ВСЕВОЛОДОВНЫ. Около 20 преподавателей в течение полутора часов осваивали методику создания компьютерных тестов. Данный вид контроля используется педагогами пока ещё недостаточно широко, хотя имеет много преимуществ перед обычным бланковым тестированием.
Возможности педагогического контроля при компьютерном тестировании значительно увеличиваются за счет расширения спектра измеряемых умений и навыков в инновационных типах тестовых заданий, использующих многообразные возможности компьютера при включении аудио- и видеофайлов, интерактивности, динамической постановки проблем с помощью мультимедийных средств.
Желаем творческих успехов преподавателям!

Зав.методическим кабинетом Т.В.Парчук

Семинар

Автор: Administrator    Просмотров: 287 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.