Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Информация по ГОЧС

подготовка

Информация по ГОЧС Категория: Новости
Добавлена: 16-03-2017, 15:40

В целях совершенствования и подготовки органов управления в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в городе Кстово и Кстовском районе, ежегодно проходят соревнования среди организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности.
Второй год подряд наш техникум занимает 1-е место среди всех учебных заведений города Кстово и Кстовского муниципального района. Благодарим и поздравляем всех работников и студентов техникума, кто внес и продолжает вносить свой вклад в поддержание и развитие данного направления деятельности.
Информация по ГОЧС

Автор: Administrator    Просмотров: 812 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.