Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Олимпиада по информатике

«    Ноябрь 2017    »

Олимпиада по информатике Категория: Новости
Добавлена: 23-03-2017, 21:56

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 07.03.2017 №513 «О проведении областной олимпиады по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в профессиональной деятельности» 16 марта 2017 года был проведен первый (заочный) этап олимпиады.
В заочном туре приняли участие команды из 39 профессиональных образовательных учреждений, в состав которых вошли 183 участника. В этом этапе приняла участие и команда ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова в составе 5 студентов: Савельев Сергей (15-ТНГ-66Д), Корнеев Никита (15-ОНЗ-100Д), Кузнецов Владислав (16-ТНГ-69Д), Чадаев Данил (16-АСУ-25Д), Спиридонов Виктор (16-СВ). По результатам общекомандного зачета наша команда заняла третье место.
Кроме общекомандного зачета, также были подведены итоги индивидуального зачета участников олимпиады, по результатам которых 30 лучших участников прошли во второй (очный) этап областной олимпиады.
По результатам индивидуального зачета в очный этап прошли 3 студента нашего техникума: Савельев Сергей, Кузнецов Владислав, Спиридонов Виктор.
20 марта 2017 года ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж» принял участников второго этапа олимпиады. Участники продемонстрировали свои знания, умения и навыки по работе с прикладным программным обеспечением. По итогам второго этапа студенты нашего техникума показали следующие результаты:
• Кузнецов Владислав – 5 место (подготовила преподаватель Чуприна Т.В.);
• Савельев Сергей – 17 место (подготовила преподаватель Панченко А.Н.);
• Спиридонов Виктор – 20 место (подготовила преподаватель Бирюкова Н.В.).
Поздравляем команду ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова с достойным выступлением и высокими результатами! Ждем новых побед!
Олимпиада по информатике

Автор: Administrator    Просмотров: 248 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.