Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Обмен педагогического опыта

«    Апрель 2019    »

Обмен педагогического опыта Категория: Новости
Добавлена: 24-03-2017, 11:45

С 13 по 17 марта 2017 года, группа преподавателей по программе НИРО посетили Семеновский индустриальный художественный техникум, Павловский техникум народных художественных промыслов России, Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе, НГТУ им. Р.Е.Алексеева, а также учебный центр АО «Концерн ВКО Алмаз-Антей» с целью общения и распространения инновационного педагогического опыта. Во время посещений, мы ознакомились с материальной базой ОУ, учебным процессом, присутствовали на открытых уроках, принимали участие в мастер-классах, круглых столах, конференциях. Доценты кафедры «Теории и Методики Профессионального образования», ознакомили нас слушателей с новейшими разработками в области педагогики и психологии.
Т.В.Семина, А.А.Смирнова

Обмен педагогического опыта

Автор: Administrator    Просмотров: 605 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.