Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Конкурс памяти А.И.Люкина.

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Конкурс памяти А.И.Люкина. Категория: Новости
Добавлена: 10-04-2017, 14:31

29 апреля в Нижегородском инженерном-экономическом институте в г.Княгинино состоялся очередной, IX областной конкурс памяти А.И.Люкина. В нём приняли участие 9 студентов нашего техникума: 4 заочно 3 очно. Все ребята получили сертификаты участников. Это студенты 1 и 2 курсов: Сошников Данил, Лазаренко Роман, Николусь Инна, Михеев Евгений, Якимов Иван, Крячун Николай, Чадаев Данил, Боярченко Михаил и Балашов Иван. В этом году жюри конкурса было очень строгим, и нашим ребятам не удалось войти в число призёров,но они получили неизгладимые впечатления от конкурса и готовы посостязаться на будущий год. Готовили ребят к конкурсу преподаватели литературы М.С.Киселева, А.С.Калинина, Т.В.Петухова и преподаватель информатики Н.В.Бирюкова.
А.С.Калинина.

Конкурс памяти А.И.Люкина.

Автор: Administrator    Просмотров: 824 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.