Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Спартиниада

«    Сентябрь 2017    »

Спартиниада Категория: Новости
Добавлена: 24-04-2017, 16:56

С 12 по 21 апреля на базе ДЮООЦ «Красный плес» прошла областная профильная смена «Спартиниада», студенты съехались со всей Нижегородской области, занимающиеся спортом.
Наш техникум представляли студенты 1 курса группы 16-СВ: Немцев Николай, Курдаев Кирилл, Кочетов Сергей; группа 16-ПК-Христос Юлия, Сучкова Анастасия.
Смена была насыщена различными спортивными мероприятиями.
Наши студенты были отмечены благодарственными письмами и грамотами за активность и творчество в физкультурно-спортивной направленности , проявленные в профильной смене.
Время пролетело незаметно.
Этот оздоровительный лагерь дает возможность попробовать свои силы в самых разных сферах деятельности, реализовать способности и дарования, раскрыть новые черты характера.
Спартиниада

Автор: Administrator    Просмотров: 108 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.