Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Областная олимпиада по литературе

«    Сентябрь 2017    »

Областная олимпиада по литературе Категория: Новости
Добавлена: 28-04-2017, 12:03

В соответствии с приказом Министерства образования Нижегородской области от 10.04.17 г.№827
"О проведении областной олимпиады по литературе среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена"
наши студенты приняли участие в заочном (отборочном) туре. Всего в этом туре участвовало 149 обучающихся из 33 профессиональных
образовательных учреждений Нижегородской области.В состав команды ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова вошли Евдокимова Татьяна (2016-
ЭКО-10Д), Замолотнова Анастасия (2016-ЭКО-10Д), Ивашечкина Анастасия (2016-ТНГ-69Д), Обухова Юлия (2016-ТНГ-68Д),
Федюнина Валерия (2016-ПГС-50Д). По результатам общекомандного зачета наша команда заняла почетное II место.
По результатам индивидуального зачета 36 лучших участников заочного этапа прошли во второй (очный) тур олимпиады, в том числе и студенты нашего техникума Замолотнова Анастасия, Ивашечкина Анастасия, Обухова Юлия и Федюнина Валерия.
24 апреля 2017 года в ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж" состоялся очный этап олимпиады. Участники этапа выполняли
письменные задания на проверку эрудированности и творческих способностей участников. По результатам второго этапа студенты нашего техникума показали следующие результаты:
Ивашечкина Анастасия- 5 место (преподаватель Киселева М.С.)
Федюнина Валерия - 6 место (преподаватель Петухова Т.В.)
Обухова Юлия - 13 место (преподаватель Киселева М.С.)
Замолотнова Анастасия - 14 место (преподаватель Калинина А.С.)
По итогам олимпиады команда награждена дипломом II степени, все участники и преподаватели - сертификатами.
Поздравляем команду с достойным выступлением на областной олимпиаде! Новых вам побед!
Председатель ПЦК филологических дисциплин Т.В. Петухова

Областная олимпиада по литературе

Автор: Administrator    Просмотров: 100 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.