Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Олимпиада по обществознанию

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Олимпиада по обществознанию Категория: Новости
Добавлена: 2-05-2017, 12:49

19 апреля 2017 года в Кстовском нефтяном техникуме прошла олимпиада по обществознанию. Она проводилась среди студентов 1 курса, в ней приняли участие 36 человек. Задания олимпиады были разнообразными, участники смогли продемонстрировать не только знания программного материала, но и свою эрудицию и кругозор.
Места среди победителей олимпиады распределились следующим образом:
I место – Ивашечкина Анастасия, группа 2016-ТНГ-69Д,
на II месте - Хлебнов Андрей, группа 2016-ЭОП- 35Д,
III место - у Кузнецова Владислава, группа 2016-ТНГ-69Д.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Преподаватель обществознания Федорова Н.Н.

Олимпиада по обществознанию

Автор: Administrator    Просмотров: 730 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.