Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Пятые научно-практические Чтения студентов

«    Сентябрь 2017    »

Пятые научно-практические Чтения студентов Категория: Новости
Добавлена: 15-05-2017, 16:17

11 мая 2017 года в музее науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» состоялись Пятые научно-практические Чтения студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Нижнего Новгорода и Нижегородской области, посвященные Дню Радио. Чтения были организованы в рамках подготовки к 100-летнему юбилею Нижегородской радиолаборатории - уникального отечественного научно-исследовательского, технологического и производственного центра радиотехники
при поддержке Нижегородского отделения научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени А. С. Попова и Региональной общественной организации «Нижегородский центр поддержки и развития музеев».
Исследовательские и проектные работы представили студенты
Нижегородского радиотехнического колледжа, Нижегородского автомеханического техникума, Нижегородского железнодорожного техникума, Дзержинского химического техникума имени Красной Армии, Павловского автомеханического техникума им.И.И.Лепсе, Нижегородского промышленно-технологического техникума, Кстовского нефтяного техникума имени Бориса Ивановича Корнилова.
Из нашего техникума в Чтениях принимали участие Прокаев Владимир, студент группы 2014-АСУ-23Д с исследовательской работой «Организация серверов информационных сетей и тенденции развития» и студентки группы 2015-ПГС-49Д Белова Ксения и Маркова Наталья с исследовательской работой «Применение BIM-технологий в проектировании».
Конкурсная оценка работ проводилась по возрастным группам в каждой номинации: «Дебют» – для студентов I курса, «Шаг к успеху» – для студентов II – IV курсов.
По результатам конкурсных защит Прокаев Владимир получил Диплом 1степени, Белова Ксения и Маркова Наталья – Дипломы 2 степени.
Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Преподаватель электротехнических дисциплин Архипова Н.А.

Пятые  научно-практические Чтения студентов

Автор: Administrator    Просмотров: 105 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.