Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » традиционный VII межрегиональный интернет-конкурс «Электрознания и призомания»

«    Октябрь 2017    »

традиционный VII межрегиональный интернет-конкурс «Электрознания и призомания» Категория: Новости
Добавлена: 25-05-2017, 10:29

С 20 марта по 10 мая 2017 г. Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания центра и приволжья" (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») проводило традиционный VII межрегиональный интернет-конкурс «Электрознания и призомания» на знание правил электробезопасности. К участию в конкурсе приглашались все желающие до 18 лет. В конце учебного года энергетики по традиции напоминают школьникам и студентам о важности соблюдения правил электробезопасности, особенно в предстоящие летние каникулы.
Онлайн-конкурс проходил в девяти регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской и Тульской областях, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики. Тысячи ребят попробовали свои силы в творческих и интеллектуальных заданиях по различным номинациям конкурса.
Из нашего техникума в интернет-конкурсе принимали участие студенты групп 2015-ЭОП-34Д, 2015-ПГС-49Д, 2015-АСУ-24Д. Задания для наших студентов оказались несложными. Ребята достойно справились с ними.
Девять победителей (обладателей планшета), по одному в каждом регионе, из участников, правильно ответивших на задания конкурса, определяла компьютерная программа «Генератор случайных чисел». Нашим ребятам удача не улыбнулась…
Поздравляем участников интернет-конкурса, желаем новых достижений и УДАЧИ!!!
Преподаватель электротехнических дисциплин Архипова Н.А

традиционный VII межрегиональный интернет-конкурс «Электрознания и призомания»

Автор: Administrator    Просмотров: 127 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.