Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов

«    Январь 2018    »

Научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов Категория: Новости
Добавлена: 9-06-2017, 13:38

Научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов
8 июня 2017г. студенты техникума Тюлин Андрей (гр.2014-ТНГ-63Д) и Калухин Олег (гр.2014-ТНГ-64Д) приняли участие в Научно-технической конференции молодых ученых и специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Работы, защищаемые на конференции специалистами предприятия, посвящены вопросам технического и технологического совершенствования производства, повышения качества продукции, снижения затрат на производство, повышения надежности уровня автоматизации и эксплуатации оборудования, улучшения промышленной безопасности и экологической ситуации на предприятии.
Студенты техникума выступали с докладом на тему «Утилизация газовых выбросов в окружающую среду» в секции «Теплоэнергетика». Научно-исследовательская работа приучена к Году экологии в России и предлагает принципиальную схему утилизации газовых выбросов с технологических установок нефте- и газоперерабатывающих заводов. Данная установка позволит снизить газовые выбросы в атмосферу сероводорода и улучшить экологические показатели производства. Тезисы докладов молодых специалистов публикуются в сборнике статей Научно-технической конференции.

Научно-техническая конференция  молодых ученых и специалистов

Преподаватели химических
и спец.химических дисциплин:
А.А.Смирнова, О.С.Азова

Автор: Administrator    Просмотров: 20840 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.