Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Выпуск 2017

«    Сентябрь 2017    »

Выпуск 2017 Категория: Новости
Добавлена: 30-06-2017, 13:44

28 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова. Ещё один знаменательный день в истории нашего учебного заведения, еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума. Церемония прошла в торжественной и удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные выпускников, педагоги и студенты.
Директор техникума – Елена Юльевна Кузнецова поздравила всех выпускников со столь значимым событием в их жизни, вручила грамоты выпускникам за активное участие в общественной жизни техникума.
Также прозвучали поздравления и от гостей: начальника отдела социальных программ и информации ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» - Костерина Александра Юрьевича, главного инженера ООО «Сибур-Кстово, нашего выпускника - Спиридонова Алексея Викторовича, начальника управления охраны труда и промышленной безопасности ООО «Сибур-Кстово» - Шевченко Евгения Юрьевича, заместителя начальника полиции - Куприянова Сергея Павловича, заместителя председателя общественного совета при отделе МВД - Боева Владимира Алексеевича, председателя общественного совета при отделе МВД - Вершинина Валерия Александровича, заместителя начальника Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Строинского Сергея Ивановича, руководителя группы по охране труда и промышленной безопасности Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Бондарева Геннадия Викторовича, главного сварщика ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» - Борисовой Екатерины Александровны, представителя группы по административно-хозяйственному обслуживанию Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», нашей выпускницы - Амировой Надежды Олеговны.
Слова благодарности всему преподавательскому составу и руководству техникума выразили родители выпускников. Ответное слово по традиции взяли и сами выпускники. Они поблагодарили преподавателей за понимание и поддержку за время обучения, за усилия, направленные на то, чтобы выпускники стали грамотными специалистами.
Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны; осталось пожелать лишь счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности
Выпуск  2017

Автор: Administrator    Просмотров: 141 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.