Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » 1 Сентября

«    Ноябрь 2017    »

1 Сентября Категория: Новости
Добавлена: 4-09-2017, 14:34

1 сентября техникум снова открыл свои двери для студентов. В актовом зале состоялось торжественное собрание, на котором собрались и только что поступившие в техникум первокурсники, и студенты старших курсов. С напутственными словами перед первокурсниками выступила директор техникума Кузнецова Елена Юльевна, заверив их, что несмотря на сложность предстоящего обучения, их ожидает теплая атмосфера, взаимовыручка и помощь преподавателей и старших товарищей, а также интересные и незабываемые годы обучения. Гостями праздника были представители предприятий. Перед студентами выступили Зимин Ф. А. – заместитель генерального директора по административным вопросам и персоналу ООО «Лукойл-Нижегородоргнефтеосинтез »; Мельников С.И. – заместитель начальника учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»; Кузин Д.В. – главный технолог ООО «Сибур-Кстово». Они пожелали студентам отличной учебы, легкого пути и успехов. Также перед первокурсниками выступила председатель Студенческого Совета КНТ, студентка 4 курса Панкратова Татьяна. Она пообещала помощь в учебе вновь поступившим студентам и напомнила о том, что запоминающимися студенческие годы могут сделать только они сами, принимая активное участие в жизни техникума.
Для старших курсов было организованно торжественное организационное собрание, на котором студентов не только поздравили с началом нового учебного года, но и напомнили им основные правила поведения в техникуме, а также рассказали о ближайших учебных планах. Для студентов вторых и третьих курсов были показаны репортажи о событиях, прошедших в техникуме в прошлом учебном году, в сюжетах которых студенты могли увидеть себя и своих друзей.
Мы еще раз поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников техникума с началом учебного года. Желаем успехов в учебе, удачи, терпения и неиссякаемой энергии!
1 Сентября

Автор: Administrator    Просмотров: 126 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.