Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » День города

«    Ноябрь 2017    »

День города Категория: Новости
Добавлена: 4-09-2017, 15:42

2 сентября наш город отметил 60-летие. В больших юбилейных празднествах принимали активное участие студенты и преподаватели Кстовского нефтяного техникума.
Преподаватели прошли ровной колонной под флагами КНТ и Лукойла в шествии трудовых коллективов города, достойно представив наше учреждение. Студенты техникума выступали в качестве волонтеров, помогая в организации шествия трудовых коллективов города. Также наши студенты участвовали в концерте, подготовленном отделом культуры Кстовского района. В прологе наши студенты наравне с другими представителями творческих коллективов города рассказали историю образования Кстово, строительства нефтеперерабатывающего завода и жизни современного города. После поздравления первых лиц, глав предприятий города и гостей праздника, прошел концерт с участием творческих коллективов Кстова и Кстовского раойона. В этом концерте участвовали и коллективы техникума: вокальный ансамбль «Новый день» под руководством Борковой Е.Д. и хореографический ансамбль «Spirit» под руководством Игошиной Д.А. Ребята создали незабываемую праздничную атмосферу, подарили зрителям яркие эмоции, и были встречены бурными аплодисментами.
День города

Автор: Administrator    Просмотров: 101 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.