Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости »

«    Ноябрь 2019    »

Добавлена: 25-09-2017, 13:49

Служить Отечеству – это высшее предназначение гражданина своей страны. И гражданская служба не является исключением. Награды, которые вручает государство гражданам, говорят о высоком доверии и высокой оценке труда. Ежегодно Администрация Кстовского района благодарит выдающихся земляков, отмечая их заслуги перед страной и своей малой родиной.
30 августа, в преддверии празднования юбилея города Кстово, на торжественном приеме главы местного самоуправления Кстовского района за вклад в развитие города и района были отмечены наши выдающиеся земляки. В их числе и заведующий музеем Кстовского нефтяного техникума Сарафанников В.А. Он был награжден нагрудным знаком и почетным дипломом за многолетнюю гражданско-патриотическую деятельность среди студентов и школьников города на базе музея Кстовского нефтяного техникума. Мы поздравляем Владимира Александровича с этой высокой наградой и желаем дальнейшей продуктивной деятельности для нашего техникума и всего Кстовского района.

Автор: Administrator    Просмотров: 714 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.