Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Соревнование по волейболу

«    Декабрь 2017    »

Соревнование по волейболу Категория: Новости
Добавлена: 3-10-2017, 15:50

1 октября завершился турнир по волейболу среди команд юношей на Кубок администрации города Кстово, проводимого в честь 60-летия города Кстово. В соревнованиях приняли участие 7 команд: Муниципальные бюджетные образовательные учреждения средние общеобразовательные школы № 2, 5, 6, школы сельских поселений: Мокрое, Ликеево, Безводное и команда ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова.
Игры проводились на спортивных площадках универсального зала ФОКа «Волжский берег» по круговой системе в течение двух недель.
По результатам игр явное преимущество имела команда КНТ, набрав 16 очков, призовые места с минимальным разрывом в одно очко завоевали команды МБОУ СШ №5 (14 очков) и сборная команда Ликеево (13 очков).
С 4 по 7 места соответственно заняли сборные команды: МБОУ СШ №6, Мокрое, МБОУ СШ №2, Безводное.
Награждение команд победителей и призеров среди команд юношей и девушек состоялось 1 октября в ФОКе «Волжский берег».
Наша команда была награждена Кубком администрации города Кстово.
Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им спортивных побед в областной Спартакиаде обучающихся по программам СПО .
Преподаватель ФК
Костин В.В.

Соревнование по волейболу

Автор: Administrator    Просмотров: 76 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.