Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » День учителя

«    Октябрь 2017    »

День учителя Категория: Новости
Добавлена: 5-10-2017, 16:40

Учитель – одна из важнейших профессий. Он помогает встать на правильный жизненный путь, всегда направляет и поддерживает человека.
5 октября во многих странах отмечается День Учителя. Для поздравления педагогов Кстовского нефтяного техникума студенты, участники волонтерского отряда «Дом», решили подарить всем хорошее настроение. С раннего утра они выстроились в холле с поздравительными плакатами, всем входящим в техникум желали доброго утра и удачного дня, педагогов поздравляли с праздником и дарили маленькие презенты с пожеланиями. Праздничное настроение создавала и музыкальное оформление. Все преподаватели были рады такому позитивному началу дня.
Мы от всей души поздравляем педагогический состав и администрацию Кстовского нефтяного техникума с Днем Учителя. Желаем нескончаемого терпения, моральных и физических сил! Дарите свое тепло студентам, будьте им наставниками!
День учителя

Автор: Administrator    Просмотров: 60 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.