Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Финал областного конкурса моделей студенческого самоуправления

«    Декабрь 2019    »

Финал областного конкурса моделей студенческого самоуправления Категория: Новости
Добавлена: 27-10-2017, 12:51

18 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина» состоялся финал областного конкурса моделей студенческого самоуправления.
Организаторами выступили Министерство образования Нижегородской области, Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области и Мининский университет. Конкурс был организован с целью развития и популяризации деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Всего для участия в Конкурсе было подано более 50 заявок от образовательных организаций в 14 номинациях. Участниками очного этапа стали 16 советов обучающихся. Финал мероприятия стал не только площадкой для очной презентации и защиты деятельности, но и полем для обмена опытом между его участниками, ведь им представилась возможность задать интересующие вопросы экспертам в области студенческого самоуправления.
Кстовский нефтяной техникум на этом конкурсе представляли:
• Панкратова Татьяна, студентка группы 2015-ТНГ-63Д – председатель Студенческого совета - в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления профессиональной образовательной организации»;
• Кузнецов Владислав, студент группы 2016-ТНГ-69Д – председатель культурно-массовой комиссии Студенческого совета – в номинации «Лучшая система поддержки студенческого творчества»;
• Боярченков Михаил, студент группы 2015-ОНЗ-101Д – председатель инициативного направления ОНЗ-ЭКО – в номинации «Лучшая система обучения и подготовки студенческого актива».

Во всех трех номинациях наши студенты одержали заслуженную победу! Мы поздравляем Студенческий совет ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова и желаем им дальнейших успехов!
Финал областного конкурса моделей студенческого самоуправления

Автор: Administrator    Просмотров: 537 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.