Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Новый день. День матери

«    Февраль 2018    »

Новый день. День матери Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 27-11-2017, 13:53

В преддверии праздника Дня Матери вокальный коллектив "Новый день" с музыкальным поздравлением выступил перед работниками Управления социальной защиты Кстовского района. В знак благодарности для ребят прозвучали тёплые слова и аплодисменты, все участники концерта были награждены сладкими призами и благодарственным письмом. Спасибо!

Педагог доп. образования
Елена Дмитриевна Боркова

Новый день. День матери

Автор: Administrator    Просмотров: 125 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.