Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Волонтеры, День Матери

«    Декабрь 2017    »

Волонтеры, День Матери Категория: Новости
Добавлена: 27-11-2017, 14:06

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.
В этом году выпала дата 26 ноября и волонтёры Котовского нефтяного техникума провели акцию по городу Кстово и поздравляли всех проходящих мимо женщин с таким замечательным праздником.
Волонтёры изготовили самостоятельно цветы и открытки с поздравлениями прохожим. Все жители прекрасного пола были приятно удивленны. И шли домой с прекрасным настроением.
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку!
Волонтеры, День Матери

Автор: Administrator    Просмотров: 63 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.