Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Стоп ВИЧ

«    Декабрь 2017    »

Стоп ВИЧ Категория: Новости
Добавлена: 5-12-2017, 01:14

1 декабря вот уже который год весь мир проводит под девизом "Стоп ВИЧ". Акции проходят в образовательных учреждениях, на предприятиях, в СМИ и сети Интернет. Кстовский нефтяной техникум тоже не остался равнодушен к этой проблеме.
В пятницу во время большой перемены в фойе техникума студенты-волонтеры раздавали всем желающим информационный материал о заболеваниям СПИД и ВИЧ, а также украшали одежду студентов красными ленточками - символом движения борьбы со СПИДом. Общими силами студенты собрали большую красную ленточку, сделанную из бумажных тюльпанов. Также у них была возможность сфотографироваться рядом с информационным стендом, для участия в акции #стопвичспид.
Надеемся, что об этих заболеваниях наши студенты будут помнить не только 1 декабря, но и в течение всего оставшегося года.
Стоп ВИЧ

Автор: Administrator    Просмотров: 19 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.