Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » СИБУР-ЦОБ

«    Июнь 2018    »

СИБУР-ЦОБ Категория: Новости
Добавлена: 18-12-2017, 16:20

15 декабря 2017 года студенты группы 2015-ЭКО-9Д посетили ООО «СИБУР-Центр обслуживания бизнеса» в г. Нижний Новгород.
СИБУР-ЦОБ

«СИБУР-Центр обслуживания бизнеса» — это многофункциональный сервисный центр СИБУРа, оказывающий предприятиям холдинга 15 сервисов: услуги в области экономики и финансов, бухгалтерского и налогового учета, информационных технологий, документационного и информационного обеспечения, осуществление бэк-офисных функций по продажам и закупкам, HR ОЦО, сопровождение командировок и служебных поездок и др.
Студенты узнали, что на сегодняшний момент ЦОБ является лидером по количеству предоставляемых сервисов в России.
Основная задача «СИБУР-ЦОБ» — за счет развития унифицированных подходов и общих инструментов, по единой методике обслуживать и поддерживать различные непроизводственные бизнес-процессы предприятий СИБУРа, чтобы те могли полностью сосредоточиться на основной деятельности.
В данный момент в компании работает более 700 человек. «ЦОБ» сочетает в себе лучшие мировые практики ведения бизнеса и управления персоналом.
СИБУР-ЦОБ

Студенты познакомились с работой компании и узнали, что в интересах предприятий-клиентов здесь ведётся учет, формируется бухгалтерская, налоговая и управленческая отчетность, осуществляются платежи. Сотрудники центра занимаются сопровождением коммерческих сделок, кадровым администрированием и обучением персонала. Организовывают тендеры, готовят аналитическую информацию, ведут номенклатурные справочники, поддерживают иные бизнес-процессы обслуживаемых предприятий.
Студенты узнали, какие требования предъявляются к сотрудникам компании, что необходимо сделать, чтобы стать стажером. Представитель компании Малышева Марина Николаевна рассказала ребятам о социальной политике компании. Ребята слушали заинтересованно и задавали различные вопросы. И в итоге получился не просто рассказ, а интересная беседа. Также студентам были показаны ролики о деятельности «СИБУР-ЦОБ».
Экскурсия была очень интересная и познавательная.
Классный руководитель группы 2015-ЭКО-9Д Вахромеева Ю.Ф.

Автор: Administrator    Просмотров: 242 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.