Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Один в один

«    Сентябрь 2018    »

Один в один Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 26-12-2017, 12:11

20 декабря в преддверии новогодних праздников в Кстовском нефтяном техникуме прошел концерт в формате шоу «Один в один». Номера для концерта были представлены как студентами, так и преподавателями. Все участники постарались максимально приблизиться к оригиналу. Были представлены пародии на популярных исполнителей Григория Лепса и Лолиты Милявской, а также кадры из любимых советских кинофильмов «Любовь и голуби» и «Ирония судьбы или С легким паром». Также перед зрителями выступили уже полюбившийся хореографический коллектив преподавателей «Березка», вокальный ансамбль «Новый день», хореографический ансамбль «Spirit», а также ВИА «Пазл». Новогодним настроением зал зарядили любимые персонажи: заяц и волк из мультфильма «Ну, погоди» и Трус, Балбес и Бывалый из кинофильма «Кавказская пленница» Все участники были встречены бурными аплодисментами.
Мы поздравляем всех преподавателей и студентов с наступающим Новым годом и желаем всем счастья, здоровья и успехов в учебе.
Один в один

Автор: Administrator    Просмотров: 392 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.