Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Лидер с 5 по 10 февраля

«    Сентябрь 2018    »

Лидер с 5 по 10 февраля Категория: Новости
Добавлена: 14-02-2018, 15:54

С 5 по 10 февраля в Арзамасском районе поселке Пошатово в Центре развития творчества и поддержки социальных инициатив (ЦРТиПСИ) проходили сборы по специальности «Техническая Эксплуатация и Обслуживание Электрического и Электромеханического Оборудования». В сборах принимали участие студенты группы 15-ЭОП-34Д Ширенков Александр, Егоров Кирилл, Петрунин Роман, Пименов Андрей, а так же студент группы 14-ЭОП-33Д Ялоза Андрей.
Сборы включали в себя тестовую подготовку к заданиям олимпиады по электротехническим дисциплинам, задания по запуску электродвигателей в работу при различных условиях, психологическую подготовку, включая необходимые действия для снятия стресса в экстренных ситуациях, спортивные мероприятия и поездку в Арзамас на экскурсию по местным достопримечательностям.
За активное участие в образовательной деятельности и творческой практике участники сборов были награждены грамотами, футболками и фирменными значками.
Лидер с 5 по 10 февраля

Автор: Administrator    Просмотров: 243 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.