Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости »

«    Апрель 2018    »

Добавлена: 11-04-2018, 13:53

10 апреля 2018 года состоялся областной конкурс работ научно-технического творчества студентов профессиональных образовательных организаций. Для участников областного этапа Конкурса, чьи творческие работы получили наибольшее количество баллов по результатам экспертизы, гостеприимно распахнул двери ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум».
В рамках Конкурса работа велась по четырем секциям:
1. Транспорт. Машиностроение и металлургия
2. IT-технологии. Радиоэлектроника, оптика, приборостроение
3. Экология, химические и биотехнологии. Сельскохозяйственное производство
4. Строительные технологии. Экономика и социология в промышленно-техническом производстве.
Среди участников, вышедших на защиту, был студент группы 2015-ТНГ-67Д Афонин Александр, который представил свой проект «Разработка информационной системы «Учет студентов профессионального образовательного учреждения». Данный проект рассматривался в секции IT-технологий.
Все работы, представленные участниками на Конкурс, были интересными, актуальными, носили прикладной характер. Конкурсные работы оценивало жюри, в которое входили представители высших учебных заведений Нижнего Новгорода. По результатам конкурса Афонин Александр был награжден грамотой за участие в областном конкурсе научно-технического творчества студентов профессиональных образовательных организаций по направлению IT-технологии.
Преподаватель Панченко А.Н.

Автор: Administrator    Просмотров: 48 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.