Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » IV Фестиваль труда

«    Июль 2018    »

IV Фестиваль труда Категория: Новости
Добавлена: 29-04-2018, 10:32

С 23 по 28 апреля на базе Учебно-производственного центра и Арзамасского ЛПУМГ- филиалов ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» проходил IV Фестиваль труда, технологий, науки и образования ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Фестиваль труда- традиционное масштабное корпоративное мероприятие Общества, в основе которого – повышение престижа и популяризация рабочих профессий, демонстрация профессиональных знаний, умений, навыков, обеспечение преемственности поколений.
В состав Общества входит 25 филиалов, 53 компрессорных цехов, 280 газоперекачивающих агрегатов, 328 газораспределительных станций, 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. Коллектив предприятия насчитывает около 12 тысяч работников.
В рамках Фестиваля было проведено 12 конкурсов профессионального мастерства по рабочим профессиям. В конкурсе приняло участие более 200 работников – лучших в своей профессии из 16 филиалов Общества.
Было очень приятно видеть в числе участников выпускников нашего техникума, которые несмотря на свой молодой возраст и небольшой стаж работы, оказались лучшими в своей профессии:
- Демидов Юрий Владимирович, приборист 4 разряда Пильнинского ЛПУМГ, выпускник 2011 года по специальности Автоматизация технологических процессов и проводств (по отраслям);
- Кочергин Михаил Игоревич, трубопроводчик линейный 4 разряда Приокского ЛПУМГ, выпускник 2016 года по специальности Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.
Администрация и преподаватели ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова стали почетными гостями Фестиваля, перед которыми открылись двери всех лабораторий, полигонов, специализированных рабочих мест, подготовленных для проведения конкурса. Организаторы щедро делились опытом организации и проведения подобных мероприятий, опытом своей ежедневной работы, строили планы на будущее.
2018 год в дочерних компаниях группы «Газпром» объявлен Годом качества. В его основе лежат принципы: процессного подхода, вовлечения работников, постоянного улучшения качества. Реальному производству нужны высококлассные специалисты, поэтому ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» уделяет большое внимание качеству подготовки наших выпускников - своих будущих работников и очень высоко ценит труд наших педагогов.
И мы надеемся, что сотрудничество техникума и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» станет основой для дальнейшего профессионального развития наших выпускников.
IV Фестиваль труда

Автор: Administrator    Просмотров: 103 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.