Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » "Засветись! Стань заметным на дороге!"

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

"Засветись! Стань заметным на дороге!" Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 7-11-2019, 08:27

Живя в скоростном ритме современности, люди, зачастую, забывают о элементарных вещах, таких как наличие световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. В связи с этим, волонтерский отряд "ДОМ" Кстовского нефтяного техникума уже в пятый раз провел акцию на дорогах города Кстово, в рамках Всероссийского месячника " Засветись". Сегодня она проходила с участием отряда ЮИД МБОУ СШ №3 в районе Детского парка. Всем прохожим, а особенно гражданам с детьми и пожилым людям волонтеры напомнили правила безопасного поведения на дороге в темное время суток, вручили информационные листовки и световозвращатели.
"Засветись! Стань заметным на дороге!"

Автор: Administrator    Просмотров: 205 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.