Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Мероприятие для родителей «Азбука безопасности»

«    Ноябрь 2019    »

Мероприятие для родителей «Азбука безопасности» Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 8-11-2019, 13:13

12 ноября в 18.30 Состоится мероприятие для родителей «Азбука безопасности», в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX».
Организаторами мероприятия являются Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» совместно с поисково-спасательным отрядом «Волонтер».

Цель мероприятия – рассказать родителям о том, как научить своего
ребенка действовать в проблемных обстоятельствах в городе и на природе, а также как предотвратить попадание детей в опасные ситуации.

Спикерами мероприятия выступят:
- Сергей Васильевич Злобин, министр образования, науки и
молодежной политики Нижегородской области;
- Сергей Шухрин, руководитель поисково-спасательного отряда
«Волонтер»;
- Людмила Рябова, официальный представитель Нижегородского
филиала «Волга/ПАО «Ростелеком».

На сайте yarmarka.ru предполагается проведение прямой трансляции
данного мероприятия, посмотреть которую можно будет нажав кнопку «Прямая трансляция». В рамках трансляции можно будет задать интересующие вопросы в чате.

Автор: Administrator    Просмотров: 29 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.