Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » День открытых дверей переносится

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

День открытых дверей переносится Категория: Новости
Добавлена: 17-03-2020, 16:32

День открытых дверей переносится

ВНИМАНИЕ ПОСТУПАЮЩИМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 №Сл-316-124170/20 «Об усилении санитарно- эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» и приказа №Сл-316-01-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова переносится.
О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
Администрация ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова

Автор: Administrator    Просмотров: 86 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.