DataLife Engine > Новости > День города

День города

4-09-2017, 15:42. Разместил: Administrator
2 сентября наш город отметил 60-летие. В больших юбилейных празднествах принимали активное участие студенты и преподаватели Кстовского нефтяного техникума.
Преподаватели прошли ровной колонной под флагами КНТ и Лукойла в шествии трудовых коллективов города, достойно представив наше учреждение. Студенты техникума выступали в качестве волонтеров, помогая в организации шествия трудовых коллективов города. Также наши студенты участвовали в концерте, подготовленном отделом культуры Кстовского района. В прологе наши студенты наравне с другими представителями творческих коллективов города рассказали историю образования Кстово, строительства нефтеперерабатывающего завода и жизни современного города. После поздравления первых лиц, глав предприятий города и гостей праздника, прошел концерт с участием творческих коллективов Кстова и Кстовского раойона. В этом концерте участвовали и коллективы техникума: вокальный ансамбль «Новый день» под руководством Борковой Е.Д. и хореографический ансамбль «Spirit» под руководством Игошиной Д.А. Ребята создали незабываемую праздничную атмосферу, подарили зрителям яркие эмоции, и были встречены бурными аплодисментами.
День города