DataLife Engine > Новости >

25-09-2017, 13:49. Разместил: Administrator
Служить Отечеству – это высшее предназначение гражданина своей страны. И гражданская служба не является исключением. Награды, которые вручает государство гражданам, говорят о высоком доверии и высокой оценке труда. Ежегодно Администрация Кстовского района благодарит выдающихся земляков, отмечая их заслуги перед страной и своей малой родиной.
30 августа, в преддверии празднования юбилея города Кстово, на торжественном приеме главы местного самоуправления Кстовского района за вклад в развитие города и района были отмечены наши выдающиеся земляки. В их числе и заведующий музеем Кстовского нефтяного техникума Сарафанников В.А. Он был награжден нагрудным знаком и почетным дипломом за многолетнюю гражданско-патриотическую деятельность среди студентов и школьников города на базе музея Кстовского нефтяного техникума. Мы поздравляем Владимира Александровича с этой высокой наградой и желаем дальнейшей продуктивной деятельности для нашего техникума и всего Кстовского района.