DataLife Engine > Новости > «Наука 0+»

«Наука 0+»

25-12-2017, 15:11. Разместил: Administrator
4 и 5 октября 2017 года на базе «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета» проходил VII Всероссийский фестиваль «Наука 0+».
В Фестивале приняли участие наши студенты Борисов Игорь, гр. 2015-ТНГ-66Д и Кириченко Владислав, гр. 16-ЭМ.
Программа Фестиваля включала в себя работу по 6 секциям и направлениям. В течение двух фестивальных дней прозвучали доклады более, чем 350 участников, среди которых студенты и аспиранты ВУЗов со всей России, школьники и студенты.
Игорь выступил с докладом «Экологические аспекты утилизации дымовых выбросов на предприятии ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (научный руководитель А.А. Смирнова) в секции «Учащиеся школ и колледжей. Технические науки».
Владислав представил своё выступление «Речевая паразитология: сущность явления, причины возникновения и способы борьбы со словами-сорняками» (научный руководитель М.С. Киселева) в рамках секции «Учащиеся школ и колледжей. Гуманитарные науки».
По итогам Фестиваля был издан 2-томный сборник докладов, в котором опубликованы и тезисы докладов наших студентов.
22 декабря в актовом зале ННГАСУ прошло торжественное награждение победителей и призеров Фестиваля, на которое был приглашен Кириченко Владислав. Он был награжден дипломом победителя I степени.
Поздравляем Владислава и желаем дальнейших успехов и побед!!!

Преподаватель русского языка и литературы
М.С. Киселева

«Наука 0+»