DataLife Engine > Культурно-массовая деятельность > Елка для детей сотрудников

Елка для детей сотрудников

26-12-2017, 12:25. Разместил: Administrator
Новый год – один из самых любимых праздников в России. И каждый год мы ждем чуда и верим, что Дед Мороз обязательно положит подарок под елку. С большим нетерпением этого праздника жду дети, и любое представление для них кажется по-настоящему сказочным.
23 декабря студенты и педагоги-организаторы Кстовского нефтяного техникума подарили настоящую сказку детям сотрудников техникума. В актовом зале было организовано театрализованное представление с интерактивными играми, яркими героями и большим количеством музыки и танцев. Ребята увидели представление Бременских музыкантов, поиграли с разбойниками около елки, а также встретили Деда Мороза и Снегурочку и помогли им доказать, что именно они являются настоящими волшебниками. Представление прошло в теплой, дружеской обстановке. Ребята очень переживали за персонажей и радовались хорошему окончанию истории. После представления Дед Мороз выслушал стихи, которые подготовили ребята и всем подарил новогодние подарки. И взрослые, и дети остались под большим впечатлением от праздника, создавшим отличное новогоднее настроение.
Мы еще раз поздравляем всех с наступающим Новым годом. И желаем, чтобы год Желтой Собаки стал для Вас верным другом и принес только позитивные моменты.
Елка для детей сотрудников