Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Музей Профтехобразования

«    Ноябрь 2017    »

Музей Профтехобразования Категория: Профориентация
Добавлена: 30-09-2014, 13:36

Музей Профтехобразования при Центре юношеского технического (профессионального) творчества города Нижнего Новгорода – уникальное собрание материалов о становлении и развитии профессионального образования в России и Нижегородской области.
Музей Профтехобразования

29 сентября студенты группы 2014-ЭМ вместе с классным руководителем Ворошиловой Е.В. посетили музей профессионального технического образования.
Музей Профтехобразования

Много интересной и полезной информации ребята почерпнули из рассказа экскурсовода музея.
Музей Профтехобразования

Оказывается в этом году профтеху исполняется 313 лет.
Экспозиция музея знакомит с основными этапами становления и развития российского профессионального образования , опытом работы отдельных профессиональных образовательных учреждений Нижегородской области , фотоматериалы рассказывают о тех людях, которые отдали свой талант воспитанию и образованию молодежи. В музее собраны подлинные документы, фотографии, предметы быта и учебной деятельности прошлых времен.
Кроме этого ребята совершили виртуальную экскурсию по учреждениям среднего профессионального образования Нижегородской области.

Автор: Administrator    Просмотров: 958 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.