Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Презентация СИБУР-Кстово

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Презентация СИБУР-Кстово Категория: Профориентация
Добавлена: 16-10-2014, 15:15

15 октября в ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова» состоялась презентация крупнейшего нефтехимического холдинга России – ОАО «СИБУР-Холдинга». На Кстовской земле он представлен обществом с ограниченной ответственностью «СИБУР-Кстово».
На встречу с будущими технологами и механиками приехали директор по производству М.Н.Юрин, начальник управления по персоналу А.Н.Белов, руководитель проекта производственной системы СИБУРА С.А.Назаров, ведущий специалист отдела по работе с персоналом А.В.Смолина.
Михаил Юрин рассказал ребятам о предприятии, основных направлениях деятельности, выпускаемой продукции.
Андрей Белов познакомил студентов с системой работы с персоналом предприятия. Он рассказал, что работа и карьера в СИБУРЕ – это сфера честной конкуренции талантов, знаний и усилий. Компания гарантирует возможности карьерного роста, повышения своего профессионального уровня. СИБУР поощряет и стимулирует рост и развитие сотрудников внутри холдинга посредством перемещений между предприятиями и реализует программы дополнительной материальной и социальной защиты таких сотрудников. Он сам приехал работать в СИБУР-Кстово из Томска.
Сергей Назаров, кстати, бывший выпускник техникума, рассказал ребятам о своем карьерном пути.
Презентация СИБУР-Кстово

Можно много в жизни добиться, надо только приложить усилие. Учиться, развиваться, быть неравнодушным к происходящему вокруг тебя.
Ребята посмотрели видеоролик о компании. А в конце встречи Анна Смолина рассказала ребятам о возможности стать стипендиатом СИБУРА и подарила всем студентам, пришедшим на встречу сувениры от компании.

Автор: Administrator    Просмотров: 1723 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.