Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Экскурсия ИТСК

«    Октябрь 2017    »

Экскурсия ИТСК Категория: Профориентация
Добавлена: 31-10-2014, 16:09

29 октября студенты 1курса ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова» специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям) побывали на предприятии ООО «Информационно-технологическая сервисная компания» (ИТСК).
ООО «ИТСК» - крупнейшая сервисная компания нашей страны, оказывающая услуги в области информационных технологий для промышленных предприятий, начиная от IТ и заканчивая обслуживанием КИПиА и систем АСУТП. Экскурсию для студентов провел начальник участка по ремонту средств КИПи А Абрамов Вячеслав Владимирович. Он очень подробно и доступно рассказал о назначении приборов и оборудования КИП и А. Без чётко налаженной работы контрольно-измерительных приборов и автоматики немыслимы нормальный режим работы, высокое качество продукции, безопасность и безаварийность технологического процесса. « Это глаза и уши всего производства ». Ребята посмотрели как выполняется ремонт, поверка и наладка приборов. Вячеслав Владимирович пригласил ребят на практику и, в дальнейшем, на работу.
Классный руководитель группы 2014-АСУ-23Д Архипова Наталья Анатольевна.
Экскурсия ИТСК

Экскурсия ИТСКЭкскурсия ИТСКЭкскурсия ИТСКЭкскурсия ИТСК

Автор: Administrator    Просмотров: 696 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.