Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Отбор стипендиатов

«    Декабрь 2019    »

Отбор стипендиатов Категория: Профориентация
Добавлена: 18-11-2014, 11:50

«СИБУР – лидер российской нефтехимии. Работать в лидирующей компании, с одной стороны, легко: чувствуешь себя защищенным, получаешь лучший опыт, обладаешь большими возможностями. С другой стороны, непросто удерживать высокую планку требований, успевать расти за компанией».
13 ноября состоялось заседание рабочей группы по отбору стипендиатов СИБУРа. На заседании присутствовали начальник управления по работе с персоналом ООО «СИБУР-Кстово» Белов А.Н., вед. специалист отдела по работе с персоналом ООО «СИБУР-Кстово» Смолина А.В., преподаватели Кстовского нефтяного техникума Москвичева Т.В., Потапова Г.Н., Лукина А.А.
Из 10 человек, написавших заявления на стипендию ООО «СИБУР-Кстово» было отобрано 5 кандидатур. С ребятами будут заключены ученические договора.
Отбор стипендиатов

Автор: Administrator    Просмотров: 1071 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.