Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Презентация BASF

«    Ноябрь 2017    »

Презентация BASF Категория: Профориентация
Добавлена: 25-11-2014, 09:06

21.11.2014г. в рамках знакомства с компанией BASF менеджерами компании Бозуковым Василом и Донченко Сергеем была проведена обзорная лекция для студентов 3, 4-х курсов специальности «Переработка нефти и газа», преподавателей нашего техникума и НГТУ им. Р. Е. Алексеева.
Васил познакомил собравшихся с деятельностью концерна BASF в мире в целом, а также в России и СНГ, рассказал о настоящих и будущих проектах, об инновационных решениях и разработках, а также особенностях процесса каталитического крекинга.
Лекция вызвала живой интерес у студентов и преподавателей. Многие получили призы.
Презентация BASF

Надеемся, что такие лекции станут традиционными, так как играют важную роль и нацелены на молодых специалистов. Ведь именно профессиональный уровень нового поколения специалистов определяет дальнейшее развитие промышленности.

Автор: Administrator    Просмотров: 760 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.