Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Родительское собрание

«    Ноябрь 2017    »

Родительское собрание Категория: Профориентация
Добавлена: 19-12-2014, 15:26

18 декабря руководитель центра профориентации и трудоустройства выпускников Храмова Е.Н. и педагог-психолог Тарина Ю.А. выступили на родительском собрании девятых классов в МБОУ СОШ № 3.
Родители выпускников школы получили информацию о нашем техникуме, о специальностях и профессиях, об их уникальности и востребованности, об условиях и сроках поступления и обучения в ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова» в 2015 году.
Педагог-психолог мотивировала родителей на оказание поддержки в профессиональном определении подростков, рассказала об очевидных ошибках, которые часто совершают дети и их родители в выборе профессии, побудила их к размышлению об особенностях воспитания в семье. Задача взрослых – научить детей принимать решения, обладая исчерпывающей информацией; ведь современная жизнь так стремительна, что делать выбор самостоятельно придется не раз.
Родительское собрание

Автор: Administrator    Просмотров: 1580 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.