Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Арт-Профи Форум

независимой оценки качества

Арт-Профи Форум Категория: Профориентация
Добавлена: 11-11-2016, 17:42

«Арт-Профи Форум» в Кстовском нефтяном!
9 ноября 2016 года в актовом зале Кстовского нефтяного техникума, прошел подготовительный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум», в котором приняли участие все группы первокурсников. Ребята соревновались в творческом конкурсе рекламы-презентации «Мы и наши профессии».
Все команды тщательно готовились к конкурсу, и, конечно, сильно волновались. Участники от каждой группы рекламировали свою профессию или специальность: песни, танцы, видео, сценки - не оставили никого равнодушным.
Именно такие конкурсы, когда все вместе, все рядом, на одной волне, позволяют говорить о достойных молодых людях, которые учатся у нас в техникуме.
После совещания членов жюри, его председатель - директор техникума Елена Юльевна Кузнецова огласила результаты конкурса, и они оказались следующие:
1 место заняла команда группы 2016-ОНЗ-102Д
2 место заняла команда 2016-ЭОП-35Д
3 место заняла сборная команда 2016-ТНГ68,69Д
Все команды получили грамоты за победу и участие.
Большое спасибо всем, кто приложил массу творческих усилий, чтобы достойно представить команды на конкурсе: классным руководителям, педагогам-организаторам и участникам конкурса - нашим учащимся.
Арт-Профи Форум

Желаем всем ребятам дальнейших творческих побед!

Автор: Administrator    Просмотров: 44635 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.