Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Конкурсы » Областная конференция

«    Сентябрь 2018    »

Областная конференция Категория: Профориентация » Конкурсы
Добавлена: 15-05-2014, 12:00

14 мая студенты техникума приняли участие в областной конференции на базе

«Нижегородского педагогического колледжа им. К.Д.Ушинского».

В рамках данной конференции были заслушаны доклады участников сообщества «Студенческие инициативы» о работе студенческих групп органов управления за 2013-2014 учебный год.

Лидеры студенческого совета техникума представили подробные отчеты о работе своих комиссий. Студент группы 12-ТНГ-60Д Журавлев Андрей рассказал о работе в культурно-массовом направлении, студентка группы 2013-ТНГ-61Д Краева Юлия представила презентацию о работе волонтеров, студент группы 12-ЖКХ Чижов Сергей, который является старостой группы и входит в состав студсовета поведал о проделанной работе с помощью видеоролика.

Доклады ребят были отмечены организаторами фестиваля благодарственным письмом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Областная конференцияОбластная конференция

Педагог-организатор Кокухина Н.К.

Автор: Administrator    Просмотров: 68493 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.