Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Конкурсы » Итоги конкурса Команда Профи

«    Ноябрь 2017    »

Итоги конкурса Команда Профи Категория: Профориентация » Конкурсы
Добавлена: 16-11-2015, 10:45

Подведены итоги конкурса «Команда ПРОФИ»

Итоги конкурса Команда Профи

Молодежь в возрасте от 14 до 30 лет соревновалась в командном и индивидуальном зачете в пяти номинациях.
«В конкурсе участвовали представители из 15 регионов Российской Федерации, поступило более 160 заявок — представителей учреждений системы СПО, выпускников техникумов и колледжей, молодежных организаций. Особенно много работ было подано в номинации «Мой профессиональный путь». В конкурсных эссе ребята с гордостью рассказали о своих будущих профессиях, о том, что побудило их к этому выбору и главное – как потом, став мастером своего дела, они продолжат трудовую биографию на своей «малой» родине, - рассказала секретарь Московской городской организации РСМ Наталья Паринова.
Конкурс «Команда ПРОФИ» был организован этой осенью Ассоциацией учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» и Московской городской организацией РСМ и приурочен к 75-летию системы профессионального образования нашей страны.
«Основная задача конкурса – популяризация рабочих профессий в молодежной среде, создание «дорожной карты» успешности для каждого выпускника», – отмечает Председатель АУМ РСМ «Содружество» Елена Родионова.
Специальным дипломом отмечена работа Анастасия Датий – ГБПОУ Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова группа 2015-ЭКО-9Д в номинации «Интервью с профессионалом»
Всего от Кстовского техникума на конкурс отправлена 31 работа.
Поздравляем Анастасию и благодарим всех участников конкурса.

Автор: Administrator    Просмотров: 647 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.