Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Конкурсы » Лучший по профессии

«    Ноябрь 2017    »

Лучший по профессии Категория: Профориентация » Конкурсы
Добавлена: 28-11-2016, 17:38

Мы часто говорим слово «профессионал». И возникает уважение к тому, о ком это сказано. Это высшая оценка независимо от того, чем он занимается.
25 ноября на базе ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова состоялся 5 по счету конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии 2016» среди работников ООО «СИБУР-Кстово» и студентов техникума.
Конкурс проходил по пяти номинациям «Аппаратчик», «Машинист», «Лаборант химического анализа», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Слесарь КИПиА» и собрал 98 участников.
Теоретические и практические задания для участников были разработаны нашими преподавателями: Фомочкиной Н.И., Поляковой Л.Н., Любименко Л.М., Азовой О.С., Бритовым М.А., Климовой Г.С.
Преподаватели подготовили и команду студентов Их знания высоко оценили представители предприятия.
Финансовую поддержку мероприятия взял на себя ООО «СИБУР-Кстово».
Лучший по профессии

Поздравляем всех с победой и благодарим за участие!!!

Автор: Administrator    Просмотров: 277 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.