Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Конкурсы » «Арт-Профи Форум»

«    Июль 2018    »

«Арт-Профи Форум» Категория: Профориентация » Конкурсы
Добавлена: 24-11-2017, 22:00

Студенты Кстовского нефтяного техникума вновь приняли участие в одном из самых творческих конкурсов, проходящих ежегодно в системе профессионального образования – «Арт-Профи Форум».
Главная цель этого конкурса - повысить престиж рабочих профессий и специальностей и открыть новые таланты.
Когда студенты активны, умеют петь, танцевать, шутить, то через творчество они могут заразить любовью к своей профессии всех вокруг, рассказать насколько интересен и значим их профессиональный выбор.
Свои рекламы-презентации о выбранной профессии представили 10 групп 1 курса.
Будущие технологи, механики, киповцы, повара, строители, сварщики, электрики рассказали зрителям в творческой форме о своей профессии.
«Арт-Профи Форум»

Участников конкурса оценивало компетентное жюри:
• Боркова Елена Дмитриевна, педагог дополнительного образования - председатель жюри,
• Данилов Кирилл - выпускник нашего техникума, финалист конкурса «Минута славы», лауреат вокальных конкурсов различных уровней, работник ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»,
• Журавлев Артем, также выпускник нашего техникума, лауреат Российских и международных вокальных конкурсов, участник вокального ансамбля «Wind music», ведущий городских мероприятий,
• Творогова Мария - выпускница Нижегородского музыкального училища им. Балакирева, актриса театра "Дебют".
Перед жюри стояла сложная задача: оценить зрелищность, разноплановость, интересные режиссерские идеи, использование дополнительных средств выразительности (реквизита, мультимедийного сопровождения, костюмов).
«Арт-Профи Форум»

В результате места распределись следующим образом:
1 место – 2017-ТНГ-70Д
2 место- 2017-ПК
3 место – 2017-ОНЗ-103Д
Благодарим студентов, классных руководителей, педагогов - организаторов и всех кто подарил нам этот праздник. Желаем дальнейших творческих успехов.

Автор: Administrator    Просмотров: 1201 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.