Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » «Повар, кондитер»

«    Октябрь 2017    »

«Повар, кондитер» Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 21-05-2014, 16:26

Есть очень много профессий, которые приносят человеку большое удовлетворение: они дают ему возможность ежедневно убеждаться в необходимости и важности своей работы. Одна из таких профессий «Повар, кондитер».
«Повар, кондитер»
На сегодняшний день данная профессия пользуется большим спросом. 21 мая со студентами 2 курса профессии «Повар, кондитер» встречалась Елена Вячеславовна Евсеева - исполнительный директор ООО «Алиса в стране чудес». Именно так будет называться кафе, открывающееся совсем скоро в нашем городе. Елена Вячеславовна поделилась со студентами планами и пригласила ребят на работу.

Автор: Administrator    Просмотров: 1141 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.