Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Cеминар-тренинг «Выбор есть всегда!»

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Cеминар-тренинг «Выбор есть всегда!» Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 22-09-2014, 14:32

18 и 19 сентября на базе нашего техникума прошел обучающий семинар-тренинг «Выбор есть всегда!». В этом семинаре приняли участие студенты-волонтеры техникума и Работкинского аграрного колледжа.
Cеминар-тренинг «Выбор есть всегда!»

В течение двух дней педагог-психолог НООО «Социально-психологический центр « Доверия» Ежова Ирина Петровна и психотерапевт, психиатр-нарколог ГБУЗ НО «Нижегородский Областной Наркотический Диспансер» Сорокин Дмитрий Юрьевич знакомили студентов с различными формами проведения профилактической работы: дискуссии, ролевые игры, лекции, беседы, просмотр видеороликов с последующим обсуждением. Семинар-тренинг направлен на то, чтобы волонтёры проводили работу по профилактике зависимостей и пропагандировали здоровый образ жизни по принципу сверстник – сверстнику.

Автор: Administrator    Просмотров: 1332 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.