Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Распределение

«    Сентябрь 2017    »

Распределение Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 19-01-2015, 17:18

Распределение выпускников ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова» по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих проходило16 января 2015г. Целью распределения является содействие трудоустройству выпускников 2014-2015 учебного года.
Всего 4 февраля дипломы получат 95 выпускников: по профессиям: «Мастер общестроительных работ» - 16 человек, «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» - 13 человек, «Слесарь по ремонту строительных машин» - 17 человек, «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)» - 16 человек, «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию» - 12 человек, «Повар, кондитер» - 21 человек.
В процедуре принимали участие представители промышленных предприятий Нижегородской области: ОАО «Волгонефтехиммонтаж», ООО «Нижегороднефтеоргсинтез-сервис», ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой», ООО «Стройэнергомонтаж», ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород», ООО "РегионЭнергоМонтаж".
Многие ребята получили приглашение на работу уже в процессе прохождения производственных практик. Остальные были приглашены 16 января.
Распределение

Желаем удачи. Выбор за вами!

Автор: Administrator    Просмотров: 782 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.