Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России».

«    Ноябрь 2017    »

Выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России». Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 16-09-2015, 11:01

С 9 по 11 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде проходил четвертый Международный бизнес-саммит. В этом году мероприятие проходило на тему «Россия: в будущее вместе!».
В рамках саммита состоялась выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России».
На выставке были представлены экспозиции ведущих промышленных предприятий Нижегородской области, в том числе и экспозиция ОАО «АК «Транснефть».
Преподаватели и студенты 3, 4 курсов специальностей «Переработка нефти и газа», «Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям), «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» Кстовского нефтяного техникума были приглашены на выставку.
Работники компании познакомили ребят с образцом продукции нового производственного центра АСУТП АО «Транснефть – Верхняя Волга» - «Шкафом телемеханики», презентовали инвестиционные проекты, в т.ч. макет – «Резервуарный парк с железнодорожной эстакадой» и макетами оборудования, выпускаемого заводом «Транснефтемаш».
Выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России».

Автор: Administrator    Просмотров: 622 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.