Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Распределение выпускников

«    Сентябрь 2017    »

Распределение выпускников Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 29-01-2016, 10:07

27 января в Кстовском нефтяном техникуме прошла процедура распределения выпускников по рабочим профессиям. Ребят по профессиям «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», «Слесарь по ремонту строительных машин», «Мастер отделочных строительных работ», «Продавец, контролер-кассир» представляли их мастера производственных работ. О каждом было сказано не мало теплых и добрых слов, об их способностях и умениях, проявленных во время учебы и практики.
Со стороны работодателей присутствовали такие организации, как ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой», ООО «Нижегороднефтеоргсинтез - сервис», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Арагс». Представители предприятий уже знали ребят, которые хорошо проявили себя во время производственной практики. Практически все ребята по итогам распределения получили предложения занять рабочие места.

Распределение выпускников

Автор: Administrator    Просмотров: 507 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.