Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Классный час

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Классный час Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 12-02-2016, 08:53

11 февраля состоялся классный час «Мир моей профессии» для ребят, обучающихся по профессии «Повар, кондитер».
Казалось бы, профессия повар знакома всем, и много говорить о ней не приходится. Старая русская пословица гласит: «Добрый повар стоит доктора». Действительно, повару, как и врачу, нельзя быть равнодушным. Ведь от того, как он накормит человека, зависит и его здоровье, и настроение, и производительность труда. А еще это такая профессия, которая требует постоянного поиска, творческой фантазии, потому что надо приятно удивлять посетителя каждый раз.
Классный час

Об этом и многом другом говорила с будущими поварами, кондитерами Ирина Валерьевна Соловьева, которая много лет возглавляет в нашем городе «Клуб - кафе XXL».

Автор: Administrator    Просмотров: 1273 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.